Top Ten Sponsor
Vorstand und Regionen

Präsident

Klaus Kaibach
Email: praesident@boxverbandbw.de
Mobil: 0176-70470726

Vizepräsident

Anton Öhler
Email: vizepraesident@boxverbandbw.de
Mobil: 0172-3728176

Geschäftsführerin

Erika Kaibach
Bodmanstr.17
88048 Friedrichshafen
Email: geschaeftsstelle@boxverbandbw.de
Tel: 07541-43520
Mobil: 0163-3625143

Frauenbeauftragte

Fariba Soltanmohammadi
Email: frauenbeauftragte@boxverbandbw.de
Mobil: 0151-20506476

RL Leistungssport

Raffaelo Broccolo
Email: leistungssport@boxverbandbw.de
Mobil: 0163-8441960

RL Ausbildung

Aytekin Yöreci
Email: ausbildung@boxverbandbw.de
Mobil: 0175-1514475

Sprechzeiten: Montags 13-14:00 Uhr
Anfragen außerhalb der Sprechzeiten werden nur per Mail beantwortet.

RL Nachwuchs

Pascal Stern
Email: nachwuchs@boxverbandbw.de
Mobil: 0173-5409389

RL Anti Doping

Kay Bressel
Email: KayBressel@web.de
Mobil: 0162-5218079

RL Breitensport

Jürgen Hauser
Email: breitensport@boxverbandbw.de
Mobil: 0151-46603670

Kampfrichterwesen

Michael Gratz
Email: gratzmicha@gmail.com
Mobil: 0176-23978759

RL Finanzen

Klaus Göttel
Email: folgt in Kürze
Mobil: 0170-8865573

Leitender Landestrainer

Jörg Schwiperich
Email: joerg.schwiperich@web.de
Mobil: 0177-7217871

Landestrainer OSP

Achim Böhme
Email: info@achim-boehme.de
Mobil: 0172-7332443

Regionalvertreter

Noemio-David Carapinha
Email: regionalvertreter@boxverbandbw.de
Mobil: 0176-22086581
Web: www.olympboxfr.de

Passstelle

Thomas Floten
Email: bvbw_passstelle@email.de
Mobil: 0173-9491164
Ringelbachstr.85
72762 Reutlingen

Blanko Pässe
Für das laufende Jahr werden die Pässe direkt über Thomas Floten bezogen.
Ab dem Jahr 2022 werden Blanko Pässe über die Geschäftsstelle bezogen.

Verbandsärzte

Dr. A.J Antonowicz
Hohenwenstr.10
78315 Radolfzell
Email: andreas.antonowicz@gmail.com
Mobil: 01577-4713751

Dr. Wolfgang Endreß
Facharzt für Allgemeinmedizin
Hauptstr.36
75223 Niefern-Öschelbronn
Tel.: 07233/2227
Mobil: 0177-9616160

Athletensprecher/in

Cansu Cak
Email: Athletensprecher_in@boxverbandbw.de
Mobil: 0172-7603631

Beisitzer

Oliver Dentz
Email: beisitzer_zwei@boxverbandbw.de

Ehrenmitglieder

Heide-Marie Hille
Huber Nimmrichter

Ehrenpräsident

Werner Kranz
Email: kranz.werner@web.de
Tel: 06203-61480