Top Ten Sponsor.
Vorstand und Regionen

Präsident

Klaus Kaibach
Email: praesident@boxverbandbw.de
Mobil: 0176-70470726

Vizepräsident

Anton Öhler
Email: vizepraesident@boxverbandbw.de
Mobil: 0172-3728176

RL Recht

Anton Öhler
Email: vizepraesident@boxverbandbw.de
Mobil: 0172-3728176

Geschäftsführerin

Erika Kaibach
Bodmanstr.17
88048 Friedrichshafen
Email: geschaeftsstelle@boxverbandbw.de
Tel: 07541-43520
Mobil: 0163-3625143

Frauenbeauftragte

Prävention Sexualisierte Gewalt
Melike Sarah Gündemir
Email: melikem.2005@web.de
Mobil: 017661853671

Vertrautenpersonen

Fariba Soltanmohammadi
Email: faribam2007@yahoo.com
Mobil: 0151-20506476

Evelyn Wagner
Mobil: 0173-8049782

RL Nachwuchs

Pascal Stern
Email: nachwuchs@boxverbandbw.de
Mobil: 0173-5409389

Anti Doping Beauftragter

Manfred Doerrbecker
Mobil: 0171 226 88 44
E-Mail : doerrbecker@gmx.eu

RL Breitensport

Jürgen Hauser
Email: j.hauser@champ-rv.de
Mobil: 0151-46603670

Kampfrichterwesen

Michael Gratz
Email: kampfrichterwesen@boxverbandbw.de
Mobil: 0176-23978759

RL Ausbildung

Achim Böhme
Email: info@achim-boehme.de
Mobil: 0172-7332443

RL Finanzen

Evelyn Wagner
Email: finanzen@boxverbandbw.de
Mobil: 0173-8049782

Landestrainer

Geschäftsführer Leistungssport BW GbR
Leitender Landestrainer
Vahagn Sahakyan

E-Mail: sahakyan@leistungssport-boxen-bw.de


Achim Böhme
Email: info@achim-boehme.de
Mobil: 0172-7332443


Gregory Tolkovets
Email: gritolk@gmail.com
Mobil: 0152-33546384

Regionalvertreter

Noemio-David Carapinha
Email: regionalvertreter@boxverbandbw.de
Mobil: 0176-22086581
Web: www.olympboxfr.de

Passstelle

Thomas Floten
Email: bvbw_passstelle@email.de
Mobil: 0173-9491164
Ringelbachstr.85
72762 Reutlingen

Blanko Pässe
Für das laufende Jahr werden die Pässe direkt über Thomas Floten bezogen.
Ab dem Jahr 2022 werden Blanko Pässe über die Geschäftsstelle bezogen.

Verbandsärzte

Dr. A.J Antonowicz
Hohenwenstr.10
78315 Radolfzell
Email: andreas.antonowicz@gmail.com
Mobil: 01577-4713751

Dr. Wolfgang Endreß
Facharzt für Allgemeinmedizin
Hauptstr.36
75223 Niefern-Öschelbronn
Tel.: 07233/2227
Mobil: 0177-9616160

Athletensprecher/in

Cansu Cak
Email: Athletensprecher_in@boxverbandbw.de
Mobil: 0172-7603631

Ehrenmitglieder

Heide-Marie Hille
Huber Nimmrichter

Ehrenpräsident

Werner Kranz
Email: kranz.werner@web.de
Tel: 06203-61480